您所在的位置:
>>
>>
广东中华人民共和国潮汕机场出入境边防检查站潮汕机场边检站2025年食堂外包服务项目中标通知 |
|
广东中华人民共和国潮汕机场出入境边防检查站潮汕机场边检站2025年食堂外包服务项目中标通知 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
广东中华人民共和国潮汕机场出入境边防检查站潮汕机场边检站2025年食堂外包服务项目中标通知 |
所属地区: |
广东 |
发布时间: |
2025-07-22 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“广东中华人民共和国潮汕机场出入境边防检查站潮汕机场边检站2025年食堂外包服务项目中标通知”的更多详细信息,请联系中国机场招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国机场招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 一、项目编号:##########编号:ZY**QY****) 二、项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />三、中标(成交)信息 供应商名称:广东****************************** 供应商地******************************金平区大学路**号内之*第一格 中标(成交)金额:**.*******(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 广东****************************** 潮汕机场边检站****年食堂外包服务项目 潮汕机场边检站食堂分为站部综合楼食堂和站备勤楼食堂,站部综合楼食堂******************************汕汾路**号,备勤楼食堂******************************榕城区潮汕国际机场天池路联检大楼。 按招标文件采购需求执行。 一年。履约评价良好,经双方协商可续约不超过两次。 按招标文件采购需求执行。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈嘉授(组长)、傅润之、汤桂敏、陈美娥、白全全 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:以中标金额为计算基数进行计算。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 综合得分排序表 序号 投标人名称 资格性审查 符合性审查 综合得分 推荐排名 * 广东****************************** 通过 通过 **.** * * ****************************** 通过 通过 **.** * * 汕****************************** 通过 通过 **.** * * 深圳****************************** 不通过资格性审查,原因是:没有提供依法缴纳社会保障资金的良好记录以及《中小企业声明函》填报的数据不符合招标文件要求 各有关当事人对中标公告结果有异议的,可以在中标公告期限届满之日起*个工作日内,以书面原件形式提出明确的请求并提供必要的证明材料,一次性向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:中华人民共和国潮汕机场出入境边防检查站 地******************************龙湖区汕汾路**号边检大厦 联系方式:何工,****-******** *.采购代理机构信息 名 称:广东****************************** 地 ******************************金平区金砂路**号君悦华庭公寓楼**** 联系方式:张工,****-******** *.项目联系方式 项目联系人########
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|